Назад к списку

Скидка на покупку фильтра EHEIM при сдаче в зачет старого фильтра.

1. Обмен внешних фильтров EHEIM

Скидка на покупку фильтра EHEIM при сдаче в зачет старого фильтра. Бессрочная акция.

АкваРемСервис объявляет бессрочную акцию на получение значительной скидки при покупке нового фильтра EHEIM с учетом сдачи в зачет старого.

Решили обновить свой аквариумный фильтр? Тогда у Вас есть возможность сэкономить на покупке и приобрести новый со значительной скидкой!

Просто принесите нам свой старый фильтр по возможности в полной комплектации, и мы предоставим Вам скидку от 700 рублей и выше за любой новый у нас приобретенный!*

* Акция бессрочная и действует только на внешние фильтры торговой марки EHEIM .

- Скидки предоставляются вне зависимости от модели покупаемого или сдаваемого фильтра торговой марки EHEIM .

- Покупатель имеет возможность получить скидку 100% на новый фильтр, если расчетная сумма скидок за все сдаваемые б/у фильтры будет равна или больше стоимости нового фильтра.

- Скидки предоставляется только физическим лицам, за наличный расчет или расчет банковской картой.

- Принятые от покупателя б/у фильтры НЕ подлежат возврату. В случае обращения по возврату нового фильтра, когда признается заводской дефект, мы производим возврат денежных средств с учетом скидки.

2. Купить фильтры EHEIM

Акция АкваРемСервис - отличная возможность сэкономить!

В нашем СЦ вы можете приобрести совершенно новый фильтр EHEIM по приемлемым ценам. Кроме этого, при покупке нового фильтра клиенту предоставляет скидка за сданный старый, которая высчитывается в зависимости от его модели.Если вы не планируете покупку нового фильтра, то можете просто продать старый и немного заработать.

Денежная сумма за каждый сданный б/у фильтр определяется в зависимости от его модели на основе утвержденного прайса.